V8 Лазерная машина для изготовления пластины с временем воздействия менее 3 минут, большой размер пластины 1670 * 1330 и полуавтоматическая загрузка
Product Details
| Big Plate Size: | 1130*930 | Throughput: | 27 PPH |
|---|---|---|---|
| Maximum Output: | 1160*960 | Loading System: | Semi-auto/automatic |
| Plate Size: | Big Size 1670*1330 | Power: | AC220-230V |
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Exposure Time: | Less Than 3 Minutes |
| Выделить |
Время выдержки менее 3 минут Машина для изготовления пластин CTP,Цифровая система изготовления пластин размером 1670*1330 больших размеров,Полуавтоматическая загрузочная машина для производства фотополимерных пластин CTP |
||
Product Description
- Наименование изделия: CTP Plate Making Machine
- Тип: Производитель фотополимерных пластин CTP
- Модель: Цифровой процессор пластинки CTP
- Минимальный объем выпуска: 400 x 350 мм
- Максимальный выход Размер: 1160 x 960 мм
- Размер пластины: Большой размер 1670 x 1330 мм
- Эффективный выход Размер: 1130 x 880 мм
- Потребление энергии: примерно 3 кВт
- Высокая точность и эффективная обработка
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип продукции | Производитель фотополимерных пластин CTP / Производитель печатных пластин CTP |
| Минимальный размер выпуска | 400*350 мм |
| Максимальный размер выпуска | 1160*960 мм |
| Эффективный объем выпуска | 1130*880 мм |
| Размер тарелки (большой размер) | 1670*1330 мм |
| Размер большой тарелки | 1130*930 мм |
| Система погрузки | Полуавтоматический / автоматический |
| Силовое питание | AC220-230V |
| Потребление энергии | Приблизительно 3 кВт |
| Время воздействия | Меньше трех минут |
Модель:Инбер 2300-14B
Сертификация:ISO9001 ~ 2000
Минимальный заказ:1 комплект
Ценовой диапазон:31 000-38 000 долларов США за комплект
Время доставки:20-30 дней
Способность к поставкам:300 наборов в год
Product Highlights
Лазерное изобразительное оборудование модели V8 CTP Усовершенствованная автоматизированная машина для изготовления пластинок с временем экспозиции менее 3 минут, предназначенная для быстрой печати и больших объемов производства. Обзор продукции Машина для изготовления пластинок CTP представляет собо...
Струйные веб-принтеры Yintech для дуплексной печати CMYK с промышленной печатающей головкой
Стиль печатания принтеров КМИК промышленной сети струйный коммерчески двухшпиндельный Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Разрешение 4 небольшой машины размера автоматической КТКП высокое вверх по влажности 40 до 80%
Имя деталя: небольшая машина делать плиты 4 ctcp вверх по формату 800x660mm диодов 2400DPI 29PPH 48 максимальномуНаши преимущества Преимущества машины 10 Yintech ctp почему выберите нас? удобства конструирования структуры продуктов, часы 7x24 обслуживают преимущества, леты гарантии time=5 система 1...
Высококачественный веб-цифровой струйный принтер Печатная машина
Автоматическая машина для книгопечатания сторон двойника цифрового струйного принтера Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Yintech Глобальная высокоскоростная полноцветная струйная цифровая печатная машина Принтер
Полностью автоматический струйный цифровой принтер с чернилами пигмента на водной основе Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разр...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.