Автоматизированная машина для изготовления пластин CTP с минимальной производительностью 400*350 мм и временем экспозиции менее 3 минут для высокой надежности печати
Product Details
| Big Plate Size: | 1130*930 | Exposure Time: | Less Than 3 Minutes |
|---|---|---|---|
| Machine Net Weight: | 900KG | Minimum Output: | 400*350 |
| Printing Reliability: | High Reliability | Maximum Output: | 1160*960 |
| Laser Model: | V8 | Loading: | Semi Auto |
| Выделить |
Машина для производства пластин CTP с минимальной производительностью 400 * 350 мм,Автоматическая машина для изготовления пластин с временем выдержки менее 3 минут,Высоконадежное печатное оборудование CTP для обработки изображений |
||
Product Description
- Максимальный выход Размер: 1160×960 мм
- Минимальный объем выпуска: 400×350 мм
- Время воздействия: менее 3 минут
- Модель лазера: V8
- Высокая надежность и стабильность печати
- Расширенная система цифрового изготовления пластинок
- Современное изобразительное оборудование CTP
- Полуавтоматическая система погрузки
| Минимальный размер выпуска | 400×350 мм |
| Максимальный размер выпуска | 1160×960 мм |
| Размер большой тарелки | 1130×930 мм |
| Эффективный объем выпуска | 1130×880 мм |
| Потребление энергии | Приблизительно 3 кВт |
| Чистая масса машины | 900 кг |
| Пропускная способность | 27 PPH |
| Лазерная модель | V8 |
| Время воздействия | Менее 3 минут |
Product Highlights
Обзор машины для изготовления пластин CTP Yinber 2300-14B CTP Plate Making Machine - это передовая автоматизированная система изготовления пластинок, предназначенная для современной печатной промышленности.,и надежность для получения исключительных результатов производства пластины с полуавтоматичес...
Струйные веб-принтеры Yintech для дуплексной печати CMYK с промышленной печатающей головкой
Стиль печатания принтеров КМИК промышленной сети струйный коммерчески двухшпиндельный Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Разрешение 4 небольшой машины размера автоматической КТКП высокое вверх по влажности 40 до 80%
Имя деталя: небольшая машина делать плиты 4 ctcp вверх по формату 800x660mm диодов 2400DPI 29PPH 48 максимальномуНаши преимущества Преимущества машины 10 Yintech ctp почему выберите нас? удобства конструирования структуры продуктов, часы 7x24 обслуживают преимущества, леты гарантии time=5 система 1...
Высококачественный веб-цифровой струйный принтер Печатная машина
Автоматическая машина для книгопечатания сторон двойника цифрового струйного принтера Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Yintech Глобальная высокоскоростная полноцветная струйная цифровая печатная машина Принтер
Полностью автоматический струйный цифровой принтер с чернилами пигмента на водной основе Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разр...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.