Полуавтоматическая машина для изготовления пластин CTP с пропускной способностью 27 PPH и временем экспозиции менее 3 минут для высокой надежности печати
Product Details
| Printing Reliability: | High Reliability | Throughput: | 27 PPH |
|---|---|---|---|
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Minimum Output: | 400*350 |
| Loading System: | Semi-auto/automatic | Laser Model: | V8 |
| Exposure Time: | Less Than 3 Minutes | Plate Size: | Big Size 1670*1330 |
| Выделить |
Машина для изготовления пластин CTP 27 PPH,Время воздействия менее 3 минут от компьютера к формовочной машине,Высоконадежная система изготовления цифровых пластин |
||
Product Description
- Высокая надежность печати, обеспечивающая постоянное качество
- Эффективный выходный размер 1130×880 мм для многогранного производства пластины
- Время воздействия менее 3 минут для быстрой обработки
- Пропускная способность 27 плит в час (PPH) повышает производительность
- Чистая масса машины 900 кг обеспечивает стабильность во время работы
- Технология передового компьютеризированного пластинчатого изображения для точного изображения
- Эффективное производство пластинок Цифровое устройство, предназначенное для современных нужд печати
- Надежная производительность, подходящая для производства больших объемов
| Потребление энергии | Приблизительно 3 кВт |
| Чистая масса машины | 900 кг |
| Максимальный размер выпуска | 1160×960 мм |
| Минимальный размер выпуска | 400×350 мм |
| Эффективный объем выпуска | 1130×880 мм |
| Лазерная модель | V8 |
| Надежность печати | Высокая надежность |
| Система погрузки | Полуавтоматический / автоматический |
| Размер большой тарелки | 1130×930 мм |
| Загрузка | Полуавтоматический |
Product Highlights
Полуавтоматическая машина для изготовления пластин Продвинутая система цифрового изготовления пластины с расходом энергии примерно 3 КВт и временем экспозиции менее 3 минут для эффективного изображения пластины. Обзор продукции CTP Plate Making Machine - это современная система цифровой печати, пред...
Струйные веб-принтеры Yintech для дуплексной печати CMYK с промышленной печатающей головкой
Стиль печатания принтеров КМИК промышленной сети струйный коммерчески двухшпиндельный Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Разрешение 4 небольшой машины размера автоматической КТКП высокое вверх по влажности 40 до 80%
Имя деталя: небольшая машина делать плиты 4 ctcp вверх по формату 800x660mm диодов 2400DPI 29PPH 48 максимальномуНаши преимущества Преимущества машины 10 Yintech ctp почему выберите нас? удобства конструирования структуры продуктов, часы 7x24 обслуживают преимущества, леты гарантии time=5 система 1...
Высококачественный веб-цифровой струйный принтер Печатная машина
Автоматическая машина для книгопечатания сторон двойника цифрового струйного принтера Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Yintech Глобальная высокоскоростная полноцветная струйная цифровая печатная машина Принтер
Полностью автоматический струйный цифровой принтер с чернилами пигмента на водной основе Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разр...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.