Высокая надежность CTP Пластинка изготавливающая машина с 1160 * 960 Максимальная производительность и 3 КВт энергопотребления
Product Details
| Printing Reliability: | High Reliability | Laser Model: | V8 |
|---|---|---|---|
| Machine Net Weight: | 900KG | Maximum Output: | 1160*960 |
| Loading System: | Semi-auto/automatic | Loading: | Semi Auto |
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Minimum Output: | 400*350 |
| Выделить |
Высокая надежность CTP пластинки машины,Компьютеризированный имидж-сканер пластин с максимальным выходом 1160*960,Цифровая система изготовления пластин с энергопотреблением 3 кВт |
||
Product Description
- Наименование изделия: CTP Plate Making Machine
- Большая пластина Размер: 1130×930 мм
- Максимальный выход Размер: 1160×960 мм
- Минимальный объем выпуска: 400×350 мм
- Эффективный выход Размер: 1130×880 мм
- Потребление энергии: примерно 3 кВт
- Передовая система производства цифровых пластинок для высокой точности
- Эффективная технология фотополимерного пластинщика CTP
- Надежное цифровое устройство для профессионального использования
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Система погрузки | Полуавтоматический |
| Эффективный объем выпуска | 1130×880 мм |
| Максимальная производительность | 1160×960 мм |
| Чистая масса машины | 900 кг |
| Потребление энергии | Приблизительно 3 кВт |
| Размер большой тарелки | 1130×930 мм |
| Пропускная способность | 27 PPH |
| Время воздействия | Меньше трех минут |
| Лазерная модель | V8 |
Product Highlights
Высокая надежность CTP пластинки машины Передовая система производства цифровых пластинок с энергопотреблением около 3 КВт и максимальной мощностью 1160×960 мм, идеально подходит для профессиональных приложений печати. Обзор продукции Машина для печати CTP - это передовая система для печати цифровых ...
Струйные веб-принтеры Yintech для дуплексной печати CMYK с промышленной печатающей головкой
Стиль печатания принтеров КМИК промышленной сети струйный коммерчески двухшпиндельный Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Разрешение 4 небольшой машины размера автоматической КТКП высокое вверх по влажности 40 до 80%
Имя деталя: небольшая машина делать плиты 4 ctcp вверх по формату 800x660mm диодов 2400DPI 29PPH 48 максимальномуНаши преимущества Преимущества машины 10 Yintech ctp почему выберите нас? удобства конструирования структуры продуктов, часы 7x24 обслуживают преимущества, леты гарантии time=5 система 1...
Высококачественный веб-цифровой струйный принтер Печатная машина
Автоматическая машина для книгопечатания сторон двойника цифрового струйного принтера Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Yintech Глобальная высокоскоростная полноцветная струйная цифровая печатная машина Принтер
Полностью автоматический струйный цифровой принтер с чернилами пигмента на водной основе Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разр...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.