400 * 350 мм Минимальный объем выпуска Машина для изготовления пластин CTP с лазерной моделью V8 для высокой надежности печати
Product Details
| Big Plate Size: | 1130*930 | Minimum Output: | 400*350 |
|---|---|---|---|
| Power: | AC220-230V | Loading: | Semi Auto |
| Plate Size: | Big Size 1670*1330 | Machine Net Weight: | 900KG |
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Powerconsumption: | Approximately 3 KW |
| Выделить |
Машина для производства пластин CTP минимального размера 400 * 350 мм,Высоконадежный компьютер для пластинчатой машины,Цифровой процессор пластин CTP модели лазера V8 |
||
Product Description
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Сила | AC220-230V |
| Время воздействия | Меньше трех минут |
| Лазерная модель | V8 |
| Минимальный размер выпуска | 400×350 мм |
| Система погрузки | Полуавтоматический/автоматический |
| Эффективный объем выпуска | 1130×880 мм |
| Размер тарелки | Большой размер 1670×1330 |
| Потребление энергии | Приблизительно 3 кВт |
| Надежность печати | Высокая надежность |
Модель:Инбер 2300-14B
Сертификация:ISO9001 ~ 2000
Минимальный заказ:1 комплект
Ценовой диапазон:31 000 - 38 000 долларов за комплект
Время доставки:20-30 дней
Годовой объем поставок:300 комплектов
Product Highlights
Цифровой процессор CTP Усовершенствованная компьютерная машина для печати с минимальным объемом выхода 400 × 350 мм, предназначенная для высокой надежности и исключительного качества выхода плит в современной печатной промышленности. Передовые технологии и производительность Этот современный цифрово...
Струйные веб-принтеры Yintech для дуплексной печати CMYK с промышленной печатающей головкой
Стиль печатания принтеров КМИК промышленной сети струйный коммерчески двухшпиндельный Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Разрешение 4 небольшой машины размера автоматической КТКП высокое вверх по влажности 40 до 80%
Имя деталя: небольшая машина делать плиты 4 ctcp вверх по формату 800x660mm диодов 2400DPI 29PPH 48 максимальномуНаши преимущества Преимущества машины 10 Yintech ctp почему выберите нас? удобства конструирования структуры продуктов, часы 7x24 обслуживают преимущества, леты гарантии time=5 система 1...
Высококачественный веб-цифровой струйный принтер Печатная машина
Автоматическая машина для книгопечатания сторон двойника цифрового струйного принтера Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Yintech Глобальная высокоскоростная полноцветная струйная цифровая печатная машина Принтер
Полностью автоматический струйный цифровой принтер с чернилами пигмента на водной основе Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разр...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.