Yintech DPM440 Series Digital Inkjet Printing Press with 600x600dpi Resolution 100 m/min Speed and 532mm Imaging Width
Product Details
| Напряжение: | 380 В. | Размеры: | 2880х1310х1310мм |
|---|---|---|---|
| Масса: | 2800 кг | Метод печати: | Двухцветный двусторонний |
| Разрешение: | 600x600dpi/2bit600x1200dpi/2bit | Скорость печати: | 100 м/мин |
| Точность перепечатки: | ± 0,3 мм | спринклеры: | Пьезоэлектрические спринклеры по требованию |
| Чернил тип: | пигментные чернила на водной основе/красящие чернила на водной основе | Метод сушки: | Инфракрасная сушка |
| Максимальная бумажная ширина: | 440 мм | Максимальная ширина визуализации: | 532 мм |
| Вес бумаги: | 45-165 г/м² | Максимальный диаметр рулона: | 1,27 метра |
| Температурная диапазон: | 22,5-27,5°С | ||
| Выделить |
600x600dpi Resolution Digital Inkjet Printing Press,100 m/min Speed Digital Inkjet Printer,532mm Imaging Width Inkjet Printing Machine |
||
Product Description
| Model | DMP440D |
|---|---|
| Printing method | Dual color double-sided |
| Resolution | 600x600dpi/2bit 600x1200dpi/2bit (maximum) |
| Maximum printing speed | 100 m/min |
| Overprint accuracy of front and back | ±0.3mm |
| Sprinklers | On-demand piezoelectric sprinklers for industrial use |
| Ink type | Water-based pigment ink/water-based dye ink |
| Drying method | Infrared drying (with automatic speed adjustment function) |
| Maximum paper width | 440mm |
| Maximum imaging width | 532mm |
| Paper weight | 45-165 g/m² |
| Paper type | Digital printing paper, inkjet coated paper, newspaper, wallpaper, rice paper, etc. |
| Maximum roll diameter | 1.27 meters |
| Mechanical platform | 380Vac, 15KW Max |
| Infrared drying | 380Vac, 1-35KW Max |
| Digital control system | 220Vac, 6KW Max |
| Temperature range | 22.5-27.5°C, best working temperature 25°C |
| Humidity range | 40-70%RH, best working humidity 50-60%RH |
COMPANY NAME: Shenzhen Yintech Co., Ltd
PROFESSIONAL: Thermal/UV/Flexo CTP, CTP&CTCP Plate, Digital Printing MACHINE MANUFACTURER
Headquarter office: 1/F, Building C, Huachuangda Science Park, Baoyuan Road, Shenzhen
Factory address: Yinzhiming Industrial Park, Chuangye Rd, High-tech Zone, Xiangtan, Hunan
CONTACT PERSON: Cathy Zhou
MOBILE: 0086 15898560951
WhatsApp & Wechat: 0086 15898560951
EMAIL: service@yinzhiming.com
Product Highlights
Yintech Digital Inkjet Printing Press Dual Color Double Sided DPM440 Series High-performance industrial digital inkjet printing press designed for professional dual-color, double-sided printing applications. Technical Specifications Model DMP440D Printing method Dual color double-sided Resolution ...
Струйные веб-принтеры Yintech для дуплексной печати CMYK с промышленной печатающей головкой
Стиль печатания принтеров КМИК промышленной сети струйный коммерчески двухшпиндельный Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Разрешение 4 небольшой машины размера автоматической КТКП высокое вверх по влажности 40 до 80%
Имя деталя: небольшая машина делать плиты 4 ctcp вверх по формату 800x660mm диодов 2400DPI 29PPH 48 максимальномуНаши преимущества Преимущества машины 10 Yintech ctp почему выберите нас? удобства конструирования структуры продуктов, часы 7x24 обслуживают преимущества, леты гарантии time=5 система 1...
Высококачественный веб-цифровой струйный принтер Печатная машина
Автоматическая машина для книгопечатания сторон двойника цифрового струйного принтера Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Yintech Глобальная высокоскоростная полноцветная струйная цифровая печатная машина Принтер
Полностью автоматический струйный цифровой принтер с чернилами пигмента на водной основе Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разр...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.