New 380V Automatic Digital Inkjet Printer with 2880x1310x1310mm Dimensions and 2800 KG Weight
Product Details
| Напряжение: | 380 В. | Измерение: | 2880х1310х1310мм |
|---|---|---|---|
| Масса: | 2800 кг | Метод печати: | Одиночный цвет двухсторонний |
| Разрешение: | 600x600dpi/2bit600x1200dpi/2bit | Скорость печати: | 100 м/мин |
| Точность перепечатки: | ± 0,3 мм | спринклеры: | Пьезоэлектрические спринклеры по требованию |
| Чернил тип: | Пигментные чернила на водной основе/красящие чернила на водной основе | Метод сушки: | Инфракрасная сушка |
| Максимальная бумажная ширина: | 440 мм | Максимальная ширина визуализации: | 532 мм |
| Вес бумаги: | 45-165 г/м² | Максимальный диаметр рулона: | 1,27 метра |
| Температурная диапазон: | 22,5-27,5°С | ||
| Выделить |
380V Digital Inkjet Printer,2880x1310x1310mm Inkjet Printing Machine,2800 KG Digital Printing Machine |
||
Product Description
| Model | DMP440 black and white |
|---|---|
| Printing Method | Single color double-sided |
| Resolution | 600x600dpi/2bit 600x1200dpi/2bit (maximum) |
| Maximum Printing Speed | 100 m/min |
| Overprint Accuracy | ±0.3mm |
| Ink Type | Water-based pigment ink/water-based dye ink |
| Drying Method | Infrared drying (with automatic speed adjustment function) |
| Maximum Paper Width | 440mm |
| Maximum Imaging Width | 532mm |
| Paper Weight | 45-165 g/m² |
| Paper Types | Digital printing paper, inkjet coated paper, newspaper, wallpaper, rice paper, etc. |
| Maximum Roll Diameter | 1.27 meters |
| Temperature Range | 22.5-27.5°C (best working temperature 25°C) |
| Humidity Range | 40-70%RH (best working humidity 50-60%RH) |
Product Highlights
DMP440 Black and White Yintech Digital Inkjet Printer Product Overview The DMP440 is a high-performance black and white digital inkjet printer designed for industrial applications. Featuring advanced piezoelectric inkjet technology and precision printing capabilities, this printer delivers ...
Струйные веб-принтеры Yintech для дуплексной печати CMYK с промышленной печатающей головкой
Стиль печатания принтеров КМИК промышленной сети струйный коммерчески двухшпиндельный Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Разрешение 4 небольшой машины размера автоматической КТКП высокое вверх по влажности 40 до 80%
Имя деталя: небольшая машина делать плиты 4 ctcp вверх по формату 800x660mm диодов 2400DPI 29PPH 48 максимальномуНаши преимущества Преимущества машины 10 Yintech ctp почему выберите нас? удобства конструирования структуры продуктов, часы 7x24 обслуживают преимущества, леты гарантии time=5 система 1...
Высококачественный веб-цифровой струйный принтер Печатная машина
Автоматическая машина для книгопечатания сторон двойника цифрового струйного принтера Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Yintech Глобальная высокоскоростная полноцветная струйная цифровая печатная машина Принтер
Полностью автоматический струйный цифровой принтер с чернилами пигмента на водной основе Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разр...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.