Automatic 380V Digital Inkjet Printer with 2880x1310x1310mm Dimension and 2800 KG Weight for High-Accuracy Printing
Product Details
| Напряжение: | 380 В. | Размеры: | 2880х1310х1310мм |
|---|---|---|---|
| Масса: | 2800 кг | Метод печати: | Одиночный цвет двухсторонний |
| Разрешение: | 600x600dpi/2bit600x1200dpi/2bit | Скорость печати: | 100 м/мин |
| Ширина бумаги: | 440 мм | Ширина изображения: | 532 мм |
| Вес бумаги: | 45-165 г/м² | Диаметр броска: | 1,27 метра |
| Механическая платформа: | 380 В переменного тока, 15 кВт Макс. | Инфракрасная сушка: | 380 В переменного тока, 1–35 кВт Макс. |
| Система управления цифров: | 220 В переменного тока, 6 кВт Макс. | Температурная диапазон: | 22,5-27,5°С |
| Диапазон влажности: | 40-70% относительной влажности | ||
| Выделить |
380V Digital Inkjet Printer,2880x1310x1310mm Inkjet Digital Printing Machine,2800 KG Web Digital Printing Machine |
||
Product Description
| Model | DMP440 black and white |
|---|---|
| Printing method | Single color double-sided |
| Resolution | 600x600dpi/2bit 600x1200dpi/2bit (maximum) |
| Maximum printing speed | 100 m/min |
| Overprint accuracy of front and back | ±0.3mm |
| Sprinklers | On-demand piezoelectric sprinklers for industrial use |
| Ink type | water-based pigment ink/water-based dye ink |
| Drying method | infrared drying (with automatic speed adjustment function) |
| Maximum paper width | 440mm |
| Maximum imaging width | 532mm |
| Paper weight | 45-165 g/m² |
| Paper type | digital printing paper, inkjet coated paper, newspaper, wallpaper, rice paper, etc. |
| Maximum roll diameter | 1.27 meters |
| Mechanical platform | 380Vac, 15KW Max |
| Infrared drying | 380Vac, 1-35KW Max |
| Digital control system | 220Vac, 6KW Max |
| Temperature range | 22.5-27.5°C, best working temperature 25°C |
| Humidity range | 40-70%RH, best working humidity 50-60%RH |
Product Highlights
Color Inkjet Web Digital Printing Machine Product Overview High-performance industrial digital printing machine designed for professional printing applications with exceptional speed and quality. Technical Specifications Model DMP440 black and white Printing method Single color double-sided ...
Струйные веб-принтеры Yintech для дуплексной печати CMYK с промышленной печатающей головкой
Стиль печатания принтеров КМИК промышленной сети струйный коммерчески двухшпиндельный Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Разрешение 4 небольшой машины размера автоматической КТКП высокое вверх по влажности 40 до 80%
Имя деталя: небольшая машина делать плиты 4 ctcp вверх по формату 800x660mm диодов 2400DPI 29PPH 48 максимальномуНаши преимущества Преимущества машины 10 Yintech ctp почему выберите нас? удобства конструирования структуры продуктов, часы 7x24 обслуживают преимущества, леты гарантии time=5 система 1...
Высококачественный веб-цифровой струйный принтер Печатная машина
Автоматическая машина для книгопечатания сторон двойника цифрового струйного принтера Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разрабо...
Yintech Глобальная высокоскоростная полноцветная струйная цифровая печатная машина Принтер
Полностью автоматический струйный цифровой принтер с чернилами пигмента на водной основе Shenzhen Yintech Co., LTD - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для допечатной подготовки, объединяющее услуги по проектированию, исследованиям и разр...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.